首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
途经路线[19条]
13X (九巴)
14B 特別班次 (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
28 (九巴)
28B (九巴)
2A (九巴)
48 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619P (九巴/城巴)
89A (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
89C 特別班次 (九龍綠小)
93P (九巴)
A26 (城巴)
N213 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港A26 (城巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-機場地面運輸中心
共27站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康柏苑金柏閣[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
興田邨[連德道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
順天巴士總站[順安道]
順利邨利業樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
彩頤居[彩霞道]
彩盈邨盈安樓[彩霞道](彩盈坊)
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
畢架山花園[龍翔道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
機場地面運輸中心
香港A26 (城巴)公交车路线
機場地面運輸中心-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共32站
機場地面運輸中心
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
畢架山花園[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩盈邨盈順樓[彩霞道]
彩頤居[彩霞道]
振華苑[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順利邨利恒樓[利安道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天邨天韻樓[順安道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
興田邨[連德道]
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7